Дзюба сыграет против «Оренбурга» с первых минут

Дзюба сыграет против «Оренбурга» с первых минут - фото

Нападающий Артём Дзюба вошёл в стартовый состав «Зенита» на матч 3-го тура чемпионата России против «Оренбурга». Игрок успел восстановиться к нему после болезни.

Дзюба начал поединок против «Сочи», который состоялся в минувшее воскресенье, на скамейке запасных. Незадолго до матча форварда беспокоили высокая температура и боль в горле. Он не мог тренироваться в общем режиме.

22-й номер «Зенита» всё же вышел на поле и даже помог отличиться Сердару Азмуну. Действующий чемпион России обыграл «Сочи» со счётом 2:0.

В этом сезоне Артём Дзюба отметился 1 голом и 2 ассистами в 3 поединках на клубном уровне. Пока что он ни разу не ушёл с поля без единого результативного действия.

Как и ожидалось, Денис Терентьев и Алексей Сутормин вошли в основу «сине-бело-голубых» на матч против «Оренбурга». Игорь Смольников остался вне заявки из-за травмы.


Встреча команд начнётся в 14:00.

«Зенит» оторвётся от преследователей в турнирной таблице Премьер-лиги, если заработает хотя бы 1 очко. Как и петербуржцы, «Краснодар» и «Урал» набрали по 6 пунктов.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5