Дзюба – лучший игрок РПЛ в сентябре, Шварц – лучший тренер, Дрейер – автор самого красивого гола

Дзюба – лучший игрок РПЛ в сентябре, Шварц – лучший тренер, Дрейер – автор самого красивого гола - фото

Российская Премьер-лига подвела итоги голосования за лучших футболиста и тренера, а также за автора самого красивого гола в сентябре. Награды достались Артёму Дзюбе, Сандро Шварцу и Андерсу Дрейеру соответственно.

Лучших определяли представители РПЛ, телеканал «Матч Премьер» и болельщики.

Редакция рекомендует:

В сентябре Артём Дзюба забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи в 3 матчах за «Зенит». Форвард дважды поразил ворота «Рубина». Кроме того, он помог «сине-бело-голубым» добыть волевую победу над «Крыльями Советов».

Наставник «Динамо» Сандро Шварц признан тренером месяца во второй раз подряд. Московский коллектив начал сентябрь с поражения от «Нижнего Новгорода», но потом «бело-голубые» взяли верх над «Сочи» и «Рубином». Команда завершила месяц на 2-м месте в чемпионате.

Полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер забил гол пяткой на 2-й минуте матча против «Урала», который состоялся 13 сентября. Датчанин отличился таким образом после передачи Хвичи Кварацхелии. Этот гол и был признан лучшим в сентябре.

Встреча с «Уралом» стала для Андерса Дрейера первой за «Рубин» и первой в РПЛ. Полузащитник – первый футболист в истории турнира, который забил 3 гола в дебютном поединке.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5