Джордан Пикфорд получил травму живота и пропустит мартовские матчи «Эвертона» и сборной Англии

Джордан Пикфорд получил травму живота и пропустит мартовские матчи «Эвертона» и сборной Англии - фото

Голкипер сборной Англии и ливерпульского «Эвертона» Джордан Пикфорд пропустит в этом месяце три отборочных матча чемпионата мира из-за мышечной травмы. Мерсисайдский клуб подтвердил, что 27-летний вратарь получил повреждение косой мышцы живота. «Эвертон» говорит, что эта травма не позволит Джордану сыграть за сборную Англии против Сан-Марино, Албании и Польши.

Редакция рекомендует:

В заявлении клуба говорится: «Вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд пропустит три отборочных матча на чемпионат мира в результате травмы косой мышцы живота. 27-летний голкипер исключен из состава сборной Англии на матчи против Сан-Марино, Албании и Польши».

Сообщается, что Пикфорд останется в тренировочном центре «Эвертона» под присмотром медицинского штаба клуба на время международного перерыва.

Помимо выступлений на международном уровне, Пикфорд не сможет помочь своей команде в рамках Кубка Англии. В субботу «Эвертон» в четвертьфинале турнира пример «Манчестер Сити».

Кроме основного вратаря, тренерский штаб «трех львов» не сможет рассчитывать на вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, форварда «Саутгемптона» Дэнни Ингза и нападающего «Челси» Тэмми Абрахама.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5