Джорджевич повредил связки колена, Крыховяк и Жемалетдинов вернулись в строй

Джорджевич повредил связки колена, Крыховяк и Жемалетдинов вернулись в строй - фото

Сегодня нападающий «Локомотива» Лука Джорджевич прошёл МРТ правого колена. Результаты обследования показали, что черногорец повредил связки сустава. В ближайшее время он отправится в одну из европейских клиник, где и будет утверждён курс лечения.

Джорджевич получил травму в первом тайме пятничного матча против «Ахмата». Футболист был заменён на 32-й минуте. Он покинул поле на носилках и на электрокаре.

До травмы черногорец успел отметиться результативной передачей. Лука Джорджевич стал соавтором первого гола «Железнодорожников». В итоге команда Юрия Сёмина обыграла «Ахмат» со счётом 2:0.

Гжегож Крыховяк пропустил эту встречу из-за желудочной инфекции. Сегодня поляк чувствует себя намного лучше.

Кроме того, к тренировкам в общем режиме приступил Рифат Жемалетдинов. Вингер не играл с 28 сентября из-за проблем с бедром.