Джордан Хендерсон испытывал дискомфорт в ноге в матче против Бельгии

Джордан Хендерсон испытывал дискомфорт в ноге в матче против Бельгии - фото

Кадровая ситуация в «Ливерпуле» усугубилась: проблемы со здоровьем испытывает и Джордан Хендерсон. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт сообщил, что полузащитник был заменён в перерыве встречи с Бельгией из-за дискомфорта в ноге.

В воскресенье «Три льва» уступили лидеру рейтинга ФИФА со счётом 0:2. Они лишились шансов на выход в плей-офф Лиги наций.

Редакция рекомендует:

После матча Гарет Саутгейт заявил: «Джордан испытывал небольшой дискомфорт в перерыве. Он чувствовал, что не может продолжать встречу».

Тренер не уверен в том, что проблемы возникли с задней поверхностью бедра. Джордан Хендерсон пройдёт медицинское обследование после возвращения в Англию.

«Ливерпуль» уже потерял нескольких ключевых исполнителей. Вирджил ван Дейк и Джо Гомес выбыли на продолжительный срок. Трент Александер-Арнольд вернётся на поле только в декабре. Эндрю Робертсон испытывает проблемы с задней поверхностью бедра.

Из полузащитников Юрген Клопп не может рассчитывать на Тьяго Алькантару и Алекса Окслейда-Чемберлена. Оба восстанавливаются после травм коленей.

Мохаммед Салах отбывает режим самоизоляции, после того как его тест на COVID-19 дал положительный результат. Египтянин пропустит встречу с «Лестером», запланированную на 22 ноября.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5