Джейдон Санчо не тренируется с дортмундской «Боруссией»

Джейдон Санчо не тренируется с дортмундской «Боруссией» - фото

Джейдон Санчо не появился на сегодняшней тренировке дортмундской «Боруссии». Об этом сообщает Sky Sports News.

Представители команды начали появляться на базе в полдень. Сначала они должны были сдать тесты на COVID-19. Тренировка началась в 15:00 по местному времени.

Санчо не появился в лагере «Шмелей». По информации Sky Sports News, вингера по-прежнему беспокоит «респираторная инфекция», которая помешала ему сыграть против «Баварии» в матче за Суперкубок Германии.

Очевидно, англичанин вряд ли будет задействован в субботнем поединке против «Фрайбурга». Пока неизвестно, сдал ли футболист тест на коронавирус дома или где-либо ещё.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт включил Джейдона Санчо в состав «Трёх львов» на матчи против Уэльса, Бельгии и Дании. Они состоятся 8, 11 и 14 октября соответственно. Все три поединка пройдут на «Уэмбли».

Дортмундская «Боруссия» продолжает утверждать, что вингер не уйдёт в другую команду до закрытия трансферного окна.

Редакция рекомендует:

«Манчестер Юнайтед» продолжает вести переговоры по футболисту, однако они всё ещё не сдвинулись с мёртвой точки. «Шмели» хотят получить за англичанина не меньше 120 млн. евро.

Параллельно «Красные дьяволы» прорабатывают кандидатуры 4 нападающих, которые могли бы стать альтернативой Джейдону Санчо.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5