Джейдон Санчо может настоять на переходе в «Манчестер Юнайтед»

Джейдон Санчо может настоять на переходе в «Манчестер Юнайтед» - фото

Дортмундская «Боруссия» сообщила, что Джейдон Санчо проведёт следующий сезон на «Сигнал Идуна Парк», но не исключено, что сага с переходом англичанина в «Манчестер Юнайтед» получит продолжение. «Красные дьяволы» всё ещё надеются подписать вингера, и последний может настоять на трансфере.

«Шмели» оценивают Санчо в 108 млн. фунтов. Вице-чемпион Германии хотел завершить переговоры до 10 августа, то есть до начала тренировочного лагеря в Швейцарии. Стороны не успели закрыть сделку до этого момента.

Футболист готовится к следующему сезону с «Боруссией». В понедельник Михаэль Цорк, спортивный директор «чёрно-жёлтых», дал понять, что клуб не продаст англичанина этим летом.

Редакция рекомендует:

Несмотря ни на что, переговоры между «МЮ» и представителями Джейдона Санчо касательно условий личного контракта продолжаются. При определённом сценарии трансфер может состояться.

Журналист Sky Sports News Дармеш Шет рассказал: «Я поддерживаю связь с нашими коллегами из немецкого отделения Sky… Они уверены в том, что Санчо не перейдёт из «Боруссии» в «Юнайтед» и останется в своём нынешнем клубе. Если принимать всё за чистую монету, сделка сорвалась. Но я не настолько уверен в этом. Никогда не говори никогда в случае с трансферами».

«Мы знаем, что Санчо хочет перейти на «Олд Траффорд». Мне сообщили, что у него есть возможность настоять на трансфере, если «Юнайтед» сделает нечто такое, к чему ещё не прибегал до настоящего момента. Речь идёт о солидном предложении».

«В данной ситуации Цорк и Ватцке могут сохранить лицо. Они говорят, что Санчо проведёт следующий сезон в Дортмунде. Впрочем, всё может сложиться по-другому. Санчо придёт и скажет: «Вы знаете, я хочу провести переговоры с «Юнайтед». Тогда Ватцке и Цорк могут обратиться к фанатам и сказать: «Мы планировали оставить его, но что мы можем сделать, если игрок не желает оставаться в «Боруссии»?

«В свою очередь, «Юнайтед» сохраняет спокойствие. Их позиция не изменилась. Санчо остаётся их главной трансферной целью на лето».

«У них складывается впечатление, что какие-либо дедлайны, которые устанавливает «Боруссия», несколько искусственны. Трансферное окно не закроется до 5 октября. Более того, ценник в 120 миллионов фунтов слишком велик в нынешних условиях».

«В социальных медиа появлялись несколько сообщений от авторитетных журналистов о том, что Санчо согласовал условия личного контракта с «Юнайтед». Насколько мне известно, это не так, но переговоры между представителями Санчо и «Манчестер Юнайтед» продолжаются».

«Что-то подсказывает мне, что это ещё далеко не конец».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5