Джеррард подпишет новый контракт с «Рейнджерс»

Джеррард подпишет новый контракт с «Рейнджерс» - фото

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард склоняется к подписанию нового контракта с клубом, сообщает Sky Sports. Специалист пока не спешит возвращаться в Англию.

Спортивный директор «Рейнджерс» Росс Уилсон и исполнительный директор клуба Стюарт Робертсон решили предложить Джеррарду новый контракт. Руководство довольно работой экс-капитана «Ливерпуля» на тренерском мостике. В первый сезон при Джеррарде «рейнджеры» финишировали на 2-м месте в чемпионате Шотландии. В текущем сезоне они снова идут вторыми, всего на 2 очка отставая от «Селтика».

«Клуб обратился ко мне 7 или 10 дней назад с предложением о новой сделке. Насколько я понимаю, это простое решение (для меня – ред.). Я счастлив здесь (в «Рейнджерс» – ред.), я голоден и полон решимости вернуть сюда хорошие дни, поэтому переговоры прошли хорошо. Вам придется подождать официального известия о подписании нового контракта», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

По данным СМИ, «Рейнджерс» предлагает Джеррарду новый контракт, сроком на 4 года. Ожидается, что вместе с тренером соглашения с «рейнджерами» продлят ветераны Стивен Дэвис и Аллан Макгрегор. Возможно также, что в составе команды останется и Джермейн Дефо. Форвард «Борнмута» выступает за «Рейнджерс» на правах аренды.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5