Джефферсон Фарфан покинул «Локомотив»

Джефферсон Фарфан покинул «Локомотив» - фото

Московский «Локомотив» сегодня, 5 августа, официально сообщил о том, что клуб расстался с перуанским нападающим Джефферсоном Фарфаном.

«Спасибо за космическую игру и яркие эмоции, которые ты дарил нам на протяжении четырёх сезонов», – говорится в официальном заявлении «железнодорожников».

Также сообщается, что Джефф будет присутствовать на встрече клуба со своими болельщиками, которая намечена на 8 августа на домашнем стадионе команды «РЖД Арена». Начало мероприятия – в 12:30 по московскому времени.

Редакция рекомендует:

Игрок сборной Перу перешел в «Локомотив» в 2017 году. За это время Фарфан вместе с командой завоевал золотые медали чемпионата в сезоне 2017/18, дважды выигрывал Кубок России в сезонах 2016/17 и 2018/2019, а также стал обладателем Суперкубка страны в 2019 году. При этом в прошлом сезоне Джефф практически не играл, так как получил травму и пропустил 14 месяцев.

Дальнейшее место работы именитого нападающего пока неизвестно. Текущая рыночная стоимость 35-летнего Фарфана оценивается в 500 тысяч евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5