Джано покинул «Спартак»

Джано покинул «Спартак» - фото

Полузащитник Джано Ананидзе покинул «Спартак», сообщается на официальном сайте клуба. У футболиста есть варианты продолжения карьеры в Европе.

Джано провел в системе «Спартака» 10 лет. За это время он стал чемпионом России и выиграл Суперкубок страны. По какой причине хавбек покинул клуб – не сообщается. Известно только, что стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию.

Редакция рекомендует:

Джано провел 146 матчей в футболке «Спартака». На его счету 16 забитых мячей. Грузин дебютировал за первую команду «красно-белых» в 16 лет. Он отличился голом уже в первом официальном матче. Спустя 10 лет хавбек остается самым молодым автором забитого мяча в истории «Спартака». В текущем сезоне футболист сыграл только в 6-ти матчах РПЛ, не отметившись результативными действиями.

Представитель Джано Тимур Лепсая заявил, что у его клиента есть варианты продолжения карьеры в России и Европе. Сам футболист пока склоняется ко второму варианту. Хавбек хочет сменить обстановку и перезагрузить карьеру в новом чемпионате.

Количество оценок: 1
Средняя оценка: 5 из 5