Джан рад тому, что дортмундская «Боруссия» возобновит тренировки завтра

Джан рад тому, что дортмундская «Боруссия» возобновит тренировки завтра - фото

Дортмундская «Боруссия» возобновит тренировочный процесс завтра, но при этом футболисты будут заниматься в группах по два человека. «Шмели» решили организовать работу таким образом, чтобы придерживаться ограничений, установленных в связи с пандемией вируса COVID-19.

Неизвестно, когда состоится рестарт Бундеслиги и произойдёт ли это вообще. Так или иначе, футболисты дортмундского клуба продолжают набирать форму, соблюдая меры предосторожности.

Завтра Эмре Джан будет тренироваться вместе с Махмудом Даудом. Полузащитник заявил в эфире Sport1: «Важно, что мы возвращаемся на поле. Скучать не придётся».

Редакция рекомендует:

До конца розыгрыша Бундеслиги остаётся 9 туров. Дортмундская «Боруссия» занимает 2-е место в таблице. Она отстаёт от «Баварии» на 4 очка. В то же время отрыв «Шмелей» от «РБ Лейпциг» составляет 1 пункт, а от мёнхенгладбахской «Боруссии» – 2.

Джан считает, что дортмундцы ещё могут рассчитывать на титул: «Это будет очень, очень сложно. Нас по-прежнему ожидают прямые противостояния с «Баварией» и «РБ Лейпциг». У нас хороший состав. Будет непросто. Но я думаю, что это всё-таки возможно».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5