Джан не восстановится к матчу с «МС»

Джан не восстановится к матчу с «МС» - фото

«Скаузеры», скорее всего, не задействуют исполнителя в предстоящем поединке с «горожанами», информирует авторитетное издательство The Times.

Руководство «Ливерпуля» обеспокоено формой представителя сборной Германии, который до сих пор не возобновил тренировки после повреждения спины и сомневается, что игрок примет участие в завтрашнем поединке с «Манчестер Сити». Полузащитник отсутствовал в матче против «Кристал Пэлас», закончившемся 2:1 в пользу «красных», а вчера занимался отдельно от основного состава на базе в Мелвуде.

Джан травмировался во встрече 31 тура АПЛ против «Уотфорда» незадолго до перерыва на международные матчи и ввиду этого не сыграл с Испанией и Бразилией. Если Эмре таки не появится в четвертьфинале, то это станет серьезной проблемой для Юргена Клоппа, который очень рассчитывает на плеймейкера.

Помимо Джана «Ливерпулю» не поможет Адам Лаллана, угодивший в лазарет на неопределенный срок. Отметим, что немец до сих пор не продлил контракт со «скаузерами» и не определился с будущим. Одним из претендентов на футболиста является туринский «Ювентус».

В текущем сезоне игрок сыграл в 26 встречах, при этом забив 3 мяча и отдав 5 результативных передач.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5