Джесси Лингард ещё не определился со своим будущим

Джесси Лингард ещё не определился со своим будущим - фото

По данным портала Goal, Джесси Лингард ещё не решил, за какой клуб он хотел бы выступать в дальнейшем.

Права на англичанина принадлежат «Манчестер Юнайтед». Во второй части сезона он выступает за «Вест Хэм» в аренде. Договор не содержит опцию выкупа.

Джесси Лингард находится в великолепной форме. Достаточно отметить, что после его дебюта за «Молотобойцев», то есть после 3 февраля, никто не забил больше голов в Премьер-лиге – 8.

Полузащитник помог «Железным» взобраться на 4-е место в Премьер-лиге. Кроме того, в марте он вернулся в сборную Англии.

Летом Джесси Лингард должен вернуться на «Олд Траффорд». Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал понять, что он хотел бы видеть полузащитника в своей команде.

Редакция рекомендует:

По информации портала Goal, англичанин привлёк к себе внимание нескольких клубов Премьер-лиги и за пределами Великобритании. «Вест Хэм» желает оформить полноценный трансфер игрока.

В идеале Лингард хотел бы выступать за клуб, который выйдет в Лигу чемпионов.

Предполагается, что футболист ещё не решил, где ему продолжить карьеру. Если Джесси Лингард вернётся в «Манчестер Юнайтед», полузащитнику нужны гарантии того, что он будет получать практику.

В первой половине этого сезона игрок был задействован только в 3 матчах «Красных дьяволов». 2 из них состоялись в рамках Кубка Англии, а ещё 1 – Кубка Лиги.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» задумывается о включении Джесси Лингарда в сделку по Деклану Райсу, опорнику «Вест Хэма». Представители Лингарда против этого. Официальные переговоры по Райсу ещё не начались.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5