Джеко вернулся к тренировкам в общей группе «Ромы» после конфликта с главным тренером

Джеко вернулся к тренировкам в общей группе «Ромы» после конфликта с главным тренером - фото

Главный тренер римской «Ромы» Паулу Фонсека, как сообщается, уладил конфликт с капитаном команды Эдином Джеко. Сегодня утром бомбардир вернулся к тренировкам вместе с остальными игроками и может попасть в заявку команды на матч против «Ювентуса».

Il Messaggero сообщает о важном поворотном моменте для «джаллоросси» и первых шагах сторон к примирению. Это косвенно подтверждает факт того, что босниец вернулся на тренировочную базу римлян после 10-дневного отсутствия.

Редакция рекомендует:

Источник утверждает, что руководство считает безумием исключить из состава игрока, который зарабатывает 7,5 млн евро в сезон, поэтому клуб хотел бы, чтобы Джеко и Фонсека уладили свои разногласия. Также боссы «волков» опасаются того, что конфликт между капитаном и тренером может подорвать гармонию в раздевалке.

Сегодня утром Джеко тренировался с игроками, которые не играли против «Вероны» в воскресенье. Крис Смоллинг также должен был приехать на базу, но англичанин был вынужден отправится в клинику «Вилла Стюарт» на инструментальное обследование по поводу травмы, полученной им в первой половине матча против «Вероны» (3:1).

В текущем сезоне Эдин Джеко провел за «Рому» 20 матчей, забив 8 голов и отдав 2 ассиста.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5