Джек Уилшир дебютирует за «Орхус» в пятничном матче против «Вайле» (21.2.2022)

Джек Уилшир дебютирует за «Орхус» в пятничном матче против «Вайле» (21.2.2022) - фото

Главный тренер «Орхуса» Давид Нильсен сообщил, что Джек Уилшир дебютирует за команду в эту пятницу. «Белые» встретятся с «Вайле» в стартовом матче 19-го тура Суперлиги.

Уилшир заключил контракт с датским клубом до конца сезона. Договор содержит опцию продления на 12 месяцев.

Англичанин будет выступать за «Орхус» под 10-м номером. Он уже успел потренироваться с командой.

Джек Уилшир пребывал в статусе свободного агента с 1 июля прошлого года. В этот день он покинул «Борнмут». Полузащитник не участвовал в официальных матчах с 17 мая.

Давид Нильсен заверил: «Это не рекламный ход. Он – искусный футболист. Мы считаем, что он способен помочь нам, а мы – ему. Мы сделали это, чтобы усилить команду».

«Мы сделаем всё возможное, чтобы он чувствовал себя частью состава в полной мере».

«У Дании хорошая репутация. Это такое место, где люди хотят жить. Он жил в Лондоне, а сейчас у него будет возможность пожить в Орхусе. Там даже лучше жить!»

Редакция рекомендует:

Джек Уилшир признал: «Я не готов к матчам в полной мере, потому что я не играл, а единственный способ поддерживать нужные кондиции – это участвовать в матчах. Но я хочу сказать, что я долго тренировался с хорошими футболистами».

«Я готов играть. Я готов к тому, что тренер может включить меня в состав. Я жду этого. Для футболиста нет ничего лучше, чем участвовать в матчах».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5