Джек Грилиш, Джейдон Санчо и Джесси Лингард поборются за попадание в заявку сборной Англии на Евро-2020

Джек Грилиш, Джейдон Санчо и Джесси Лингард поборются за попадание в заявку сборной Англии на Евро-2020 - фото

Джек Грилиш и Джейдон Санчо пропустили мартовские поединки сборной Англии, однако они не выпали из планов Гарета Саутгейта, главного тренера «Трёх львов». Эти игроки поборются с Джесси Лингардом за попадание в заявку на чемпионат Европы.

Ранее предполагалось, что Гарет Саутгейт сделает выбор в пользу футболиста «Вест Хэма» и откажется от услуг двух других. Sky Sports News опровергает эту информацию. Тренерский штаб сборной Англии по-прежнему рассчитывает и на Джека Грилиша, и на Джейдона Санчо.

Капитан «Астон Виллы» и вингер дортмундской «Боруссии» пропустили встречи с Сан-Марино, Албанией и Польшей из-за травм. Джесси Лингард провёл в них 100 минут. Полузащитник «Вест Хэма» записал на свой счёт результативную передачу в игре против Сан-Марино.

Гарет Саутгейт поговорит со всеми тремя исполнителями. В свою очередь, они постараются проявить себя до конца сезона на клубном уровне.

Редакция рекомендует:

Джек Грилиш забил 7 голов и отдал 12 результативных передач в 23 матчах за «Астон Виллу». Полузащитник не выходил на поле с 13 февраля. Он уже тренируется в общей группе.

Джейдон Санчо отметился 12 голами и 16 ассистами в 31 поединке за дортмундскую «Боруссию».

Джесси Лингард расцвёл после перехода из «Манчестер Юнайтед» в «Вест Хэм». Полузащитник забил 5 мячей и сделал 3 результативные передачи в 7 поединках за «Молотобойцев». Арендное соглашение игрока рассчитано до конца сезона.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5