Два фаната «Ливерпуля» запустили акцию по сбору средств на трансфер Килиана Мбаппе

Два фаната «Ливерпуля» запустили акцию по сбору средств на трансфер Килиана Мбаппе - фото

Ситуация вокруг будущего Килиана Мбаппе в парижском «ПСЖ» порождает массу слухов и различной информации. Игрок стал мишенью многих ведущих клубов Европы, но особым желанием подписать лучшего игрока французского чемпионата отметились фанаты «Ливерпуля».

Два преданных болельщика «мерсисайдцев» разработали план, суть которого заключается в массовом сборе денег на трансфер Мбаппе в команду Юргена Клоппа.

Они запустили страницу краудфандинга в размере 250 млн фунтов стерлингов на платформе GoFundMe. Свою страницу сбора авторы идеи сопроводили громким слоганом: «Давайте доставим Мбаппе в Ливерпуль».

Редакция рекомендует:

Также в обращении ко всем фанатам «красных» сказано: «Поскольку у «Ливерпуля» нет средств, чтобы осуществить самый громкий трансфер, мы решили взять на себя ответственность по сбору денег с болельщиков клуба по всему миру. Предлагаем шокировать футбольную общественность».

Далее инициаторы проекта добавили: «В мире насчитывается около 100 млн болельщиков «Ливерпуля». Если бы все фанаты пожертвовали деньги, нам нужно было бы сдать только по 2,5 фунта каждому, чтобы собрать достаточно средств. Давайте объединимся. Так мы сможем создать первый и самый большой в истории сбор на футбольный трансфер, организованный болельщиками. Давайте войдем в историю».

Ранее сообщалось о желании Килиана Мбаппе перейти в мадридский «Реал». Однако французские СМИ утверждают, что звезда Лиги 1 готов продлить контракт с «ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5