Дуван Сапата — основная цель «Интера» в случае продажи Ромелу Лукаку

Дуван Сапата — основная цель «Интера» в случае продажи Ромелу Лукаку - фото

Миланский «Интер» уже начал разрабатывать планы на тот случай, если бельгийский бомбардир клуба Ромелу Лукаку все же перейдет в лондонский «Челси».

Редакция рекомендует:

Вчера стало известно, что миланцы отклонили первую заявку «синих» по нападающему в размере 100 млн евро. Также в этот запрос представитель АПЛ включил права на испанского защитника Маркоса Алонсо. Но боссы «Интера» мгновенно отклонили это предложение.

Однако поздно вечером многие авторитетные источники сообщили о готовности «Челси» обратиться с улучшенным предложением по Ромелу Лукаку. Сейчас «пенсионеры» намерены выложить за бельгийца порядка 130 млн евро.

Невзирая на то, что ранее Лукаку открыто заявил о своем нежелании покидать «Интер», миланцы все же начали подготовку к его возможному уходу.

Стало известно, что нападающий «Аталанты» Дуван Сапата рассматривается боссами «нерадзурри» как наиболее приоритетный сменщик бельгийца.

Примечательно, но только Криштиану Роналду (97) и Чиро Иммобиле (92) за последние три сезона забили больше голов в Серии А, чем Дуван Сапата (78).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5