Душан Влахович ведёт переговоры с «Фиорентиной» о новом контракте

Душан Влахович ведёт переговоры с «Фиорентиной» о новом контракте - фото

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Итальяно уверен в том, что Душан Влахович подпишет новый контракт с клубом. По словам 43-летнего специалиста, это вопрос времени.

Редакция рекомендует:

Сербский форвард забил 21 гол в 20 матчах Серии А в этом году. В нынешнем сезоне он поразил ворота соперников 3 раза в 3 поединках.

В субботу «Фиорентина» победила «Аталанту» со счётом 2:1 в 3-м туре чемпионата Италии. Серб стал автором обоих голов «Лилий». Он реализовал два пенальти.

Винченцо Итальяно заверил: «Влахович скоро подпишет контракт с нами. Я уверен, что это вопрос времени. Переговоры идут».

Действующее соглашение Душана Влаховича с «Фиорентиной» рассчитано до 30 июня 2023 года. Инсайдер Фабрицио Романо пишет, что в новом договоре может быть указана сумма отступных за футболиста.

Летом сербом интересовались «Тоттенхэм» и мадридский «Атлетико». Чемпион Испании предлагал за него 60 млн. евро и процент от суммы будущей перепродажи. «Фиорентина» и Душан Влахович отказали обоим клубам.

В субботу игрок заявил: «Я много раз говорил, что это я решил остаться во Флоренции. Никто не принимал это решение за меня».

«Когда тренер возглавил команду и у нас собрался такой состав, всё выглядело хорошо. В конце сезона станет понятно, правильно ли я поступил, но я следовал зову сердца».

«Я молод. Моё время придёт. Я просто должен работать так, как сейчас».

«Мы ведём переговоры о новом контракте. Это всё, что я могу сказать».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5