Душан Влахович может уволить своего агента из-за препятствия его переходу в «Арсенал»

Душан Влахович может уволить своего агента из-за препятствия его переходу в «Арсенал» - фото

Сербский бомбардир «Фиорентины» Душан Влахович может уволить своего агента, если тот будет намеренно препятствовать переезду игрока на Туманный Альбион.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что лондонский «Арсенал» готов удовлетворить финансовые запросы «фиалок» и выделить на приобретение нападающего требуемые 70 млн евро. «Канониры» уже связались с представителями серба. Однако, как утверждают СМИ, агент Влаховича отказался общаться с «пушкарями» с целью получить максимальную выгоду от потенциального трансфера.

Подобное поведение, как сообщают журналисты, не очень понравилось самому Влаховичу, которого заинтересовал вариант с продолжением карьеры в составе «Арсенала».

Главный тренер «красно-белых» Микель Артета является поклонником талантов и умений 21-летнего нападающего, поэтому готов лоббировать его переезд на «Эмирейтс» уже в январе.

Новый нападающий жизненно необходим лондонцам, поскольку следующим летом они с большой долей вероятности расстанутся сразу с несколькими игроками этой позиции. Речь идет про Александра Ляказетта, Эдди Нкетию и Пьера-Эмерика Обамеянга.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5