Дуе Чалета-Цар отказался от возможности стать игроком «Вулверхэмптона»

Дуе Чалета-Цар отказался от возможности стать игроком «Вулверхэмптона» - фото

Центральный защитник французского «Марселя» и сборной Хорватии Дуе Чалета-Цар получил конкретное предложение о переходе в английский «Вулверхэмптон». Однако игрок отклонил заявку, потому что не желает переезжать на Туманный Альбион.

Редакция рекомендует:

Президент "Марселя" Пабло Лонгория провел большую часть понедельника, пытаясь убедить хорватского защитника согласиться на переход в состав «волков», которые предложили за футболиста порядка 15-18 млн евро. Эту информацию подтвердило авторитетное издание L'Équipe.

Однако Чалета-Цар не хочет становиться игроком «Вулверхэмптона» после того, как в январе «Марсель» заблокировал его переход в "Ливерпуль".

Проблема марсельского клуба заключается в том, что без продажи игрока они не смогут подписать еще одного нападающего, что является большим желанием главного тренера команды Хорхе Сампаоли.

Сейчас в составе «Марселя» тренируется игрок «Шальке» Амин Харит, которого французский клуб намерен взять в аренду. Но заявить марокканца «Марсель» не может, так как ему необходимо продать одного игрока.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5