Дортмундская «Боруссия» хочет оставить Эрлинга Холанда. Предложения по Джейдону Санчо будут рассматриваться

Дортмундская «Боруссия» хочет оставить Эрлинга Холанда. Предложения по Джейдону Санчо будут рассматриваться - фото

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке сообщил, что клуб настроен сохранить Эрлинга Холанда в своих рядах. Вместе с тем «Шмели» готовы рассмотреть предложения по Джейдону Санчо.

Эрлинг Холанд приковал к себе внимание нескольких европейских грандов. Мино Райола и Альф-Инге Холанд, его агент и отец, уже провели переговоры с «Барселоной» и «Реалом». К игроку также присматриваются «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Ливерпуль».

Прошлым летом Джейдон Санчо был близок к тому, чтобы перейти в «Манчестер Юнайтед». Трансфер сорвался, поскольку «Красные дьяволы» не согласовали его в срок, установленный немецким клубом.

«Боруссия» даже не думает о продаже Эрлинга Холанда в ближайшее время. Вместе с тем Джейдон Санчо может перейти в другую команду, если по нему поступит интересное предложение.

Редакция рекомендует:

Ханс-Йоахим Ватцке рассказал Goal и DAZN: «У нас нет параллельного плана касательно Эрлинга Холанда. Мы всё обсудим с ним, его отцом и его агентом Мино Райолой».

«Мы тоже хотим, чтобы он был счастлив. Мы хотим, чтобы он остался с нами и забивал голы за дортмундскую «Боруссию» в следующем сезоне. Альтернативного плана нет».

Ватцке спросили, удастся ли «чёрно-жёлтым» оставить на следующий сезон и Эрлинга Холанда, и Джейдона Санчо.

Функционер заявил: «Я не хочу строить подобные гипотезы. В этом нет ничего хорошего. Джейдон Санчо выступает за нас гораздо дольше, чем Эрлинг Холанд. Мы поговорим и с Джейдоном».

«Если поступит исключительное предложение, мы обсудим его с агентом и футболистом – как всегда. Так или иначе, я твёрдо уверен в том, что этим летом трансферный рынок будет очень сильно стеснён».

«Особенно это касается очень больших клубов. Вы можете видеть, какой вред нанесла пандемия коронавируса. Потери велики. Их не восполнить за две недели».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5