Дортмундская «Боруссия» хочет арендовать Каллума Хадсона-Одои

Дортмундская «Боруссия» хочет арендовать Каллума Хадсона-Одои - фото

Дортмундская «Боруссия» хочет взять в аренду вингера «Челси» Каллума Хадсона-Одои. Об этом сообщает немецкое отделение Sky.

Клуб Бундеслиги ещё не направил официальное предложение по игроку. Предполагается, что это произойдёт в ближайшее время.

«Шмели» хотят подписать Хадсона-Одои до закрытия летнего трансферного окна. Англичанин – их приоритетная цель.

Сам футболист готов перебраться на «Сигнал Идуна Парк». Это объясняется тем, что Каллум Хадсон-Одои получает мало практики в «Челси». Он не выдерживает конкуренцию за место в основе с Каем Хаверцом, Мейсоном Маунтом, Хакимом Зиешем, Кристианом Пулишичем и Тимо Вернером.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что вингером интересуется другой именитый клуб Бундеслиги – «Бавария». Мюнхенцы проявляют интерес к футболисту с января 2019 года.

«Челси» отклонил несколько предложений «Роттен», причём последние превышали 30 млн. фунтов. В конечном итоге Каллум Хадсон-Одои заключил новый контракт с «Аристократами».

В прошлом сезоне англичанин провёл 37 матчей за команду во всех турнирах. При этом он вошёл в основу только на 19 из них. Фрэнк Лэмпард доверял игроку больше, чем Томас Тухель.

В рамках нынешней кампании вингер отыграл только 82 минуты в матче за Суперкубок УЕФА против «Вильярреала». Он провёл в запасе поединки Премьер-лиги против «Кристал Пэлас», «Арсенала» и «Ливерпуля».

Каллум Хадсон-Одои обычно выступает на позиции вингера. При Томасе Тухеле англичанин начал действовать как правый вингбек в рамках схемы с тремя центральными защитниками.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5