Дортмундская «Боруссия» считает, что Санчо не уйдёт летом

Дортмундская «Боруссия» считает, что Санчо не уйдёт летом - фото

Дортмундская «Боруссия» считает, что Джейдон Санчо не покинет клуб летом. В то же время источник, близкий к нападающему, рассказал Sky Sports News, что англичанин вряд ли продлит действующий контракт со «Шмелями». Соглашение рассчитано до 30 июня 2022 года.

«Боруссия» готова расстаться с вингером только при наличии предложения, которое устроит и клуб, и самого игрока. Санчо оценивается более чем в 100 млн. фунтов.

Редакция рекомендует:

В марте Ханс-Йоахим Ватцке, генеральный директор «чёрно-жёлтых», сообщил Bild, что клуб не станет блокировать уход англичанина, если он захочет сменить обстановку. В то же время «Боруссия» настроена сохранить нападающего в своих рядах.

Несколько европейских топ-клубов проявляют интерес к футболисту. В их число входят «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Челси», «Реал» и «Барселона».

«Манчестер Сити», бывший клуб англичанина, получит 15 процентов от суммы его трансфера. Кроме того, «Горожане» могут вернуть игрока себе, повторив любой оффер, который примет «Боруссия».

Главный претендент на Джейдона Санчо, равно как и клубы, которые имеют больше шансов подписать его, ещё не определился. Сам игрок хочет выступать за коллектив, который получит путёвку в Лигу чемпионов.

Англичанин не переживает из-за ситуации, которая сложилась вокруг него. Санчо сосредоточен на возобновлении Бундеслиги.

Рестарт чемпионата запланирован на 16 мая. В этот день дортмундская «Боруссия» встретится с «Шальке» на своём поле. Поединок начнётся в 16:30.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5