Дортмундская «Боруссия» рассматривает Андре Онану в качестве возможной замены Роману Бюрки

Дортмундская «Боруссия» рассматривает Андре Онану в качестве возможной замены Роману Бюрки - фото

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к голкиперу Андре Онане, чей контракт с «Аяксом» истекает 30 июня 2022 года. «Шмели» рассматривают камерунца в качестве возможной замены Роману Бюрки.

Онана считается одним из лучших вратарей, которые будут доступны на летнем трансферном рынке. Амстердамский клуб не хочет потерять его летом 2022 года без компенсации.

В прошлом «Челси», «Тоттенхэм» и «Барселона» проявляли интерес к камерунцу. Ни один из этих клубов ещё не сделал запрос по игроку.

Дортмундской «Боруссии» нужен новый вратарь. Предполагается, что «чёрно-жёлтые» отслеживают прогресс Андре Онаны.

Дортмундцы ещё не вступили в переговоры с «Аяксом». В свою очередь, «Божьи сыновья» не откажутся от выгодного предложения по голкиперу.

Редакция рекомендует:

На данный момент статус первого номера «Боруссии» принадлежит Роману Бюрки. Его контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2023 года. На «Сигнал Идуна Парк» недовольны последними выступлениями швейцарца.

Сейчас Бюрки восстанавливается после травмы плеча. Ворота «Боруссии» защищает 33-летний Марвин Хитц.

Контракт последнего со «Шмелями» рассчитан до 30 июня этого года. Предполагается, что клуб хочет подписать нового голкипера не в качестве замены Хитцу, а с целью навязать конкуренцию Бюрки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5