Дортмундская «Боруссия» подтвердила слухи о встрече с Мино Райолой

Дортмундская «Боруссия» подтвердила слухи о встрече с Мино Райолой - фото

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк подтвердил информацию о том, что агент Мино Райола общался с представителями клуба. Встреча состоялась в среду. «Шмели» изложили свою позицию касательно Эрлинга Холанда.

Сегодня Мино Райола и Альф-Инге Холанд, отец футболиста, встретились с представителями «Барселоны» и «Реала». Переговоры с этими клубами только начались.

Новость о прибытии представителей Эрлинга Холанда в Барселону распространило каталонское издание Sport. Позже эту информацию подтвердили несколько авторитетных источников, в том числе Sky, ESPN, Фабрицио Романо и Джанлука Ди Марцио.

Редакция рекомендует:

На форварда также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль».

«Ювентус», «Бавария» и «ПСЖ» не планируют вступать в борьбу за футболиста.

Важно понимать, что договорённости о переходе Эрлинга Холанда нет ни с одним клубом. На данный момент переговоры по нему не продвинулись далеко ни с одним из претендентов.

Дортмундская «Боруссия» хочет сохранить игрока в своих рядах ещё на один сезон. «Шмели» могут отпустить его этим летом не меньше чем за 150 млн. евро.

Сумма отступных за Холанда составляет 75 млн. евро, но соответствующая опция наберёт силу только в июле 2022 года. До этого момента претендентам на норвежца в любом случае придётся вести переговоры с «Боруссией».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5