Дортмундская «Боруссия» и «Вест Хэм» интересуются форвардом «Спартака» Джорданом Ларссоном

Дортмундская «Боруссия» и «Вест Хэм» интересуются форвардом «Спартака» Джорданом Ларссоном - фото

По информации Goal, дортмундская «Боруссия» задумывается о подписании форварда московского «Спартака» Джордана Ларссона. «Шмели» рассматривают шведа в качестве возможной замены Эрлингу Холанду.

Будущее последнего поставлено под вопрос. Мино Райола и Альф-Инге Холанд, агент и отец норвежца, уже начали переговоры с представителями «Барселоны» и «Реала». В услугах игрока также заинтересованы «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Предполагается, что этим летом «Боруссия» рассчитывает выручить за Эрлинга Холанда не меньше 150 млн. евро. Летом 2022 года его можно будет выкупить за 75 млн. евро.

Редакция рекомендует:

Возможно, норвежец останется на «Сигнал Идуна Парк» – но и в этом случае «Боруссии» требуется усилить атаку. На данный момент в команде есть ещё один центрфорвард – Юссуфа Мукоко. 16-летний немец пропустит остаток сезона из-за травмы.

В Джордане Ларссоне видят идеальное дополнение состава. «Боруссия» считает, что у шведа большой потенциал, и он может перейти на новый уровень при Марко Розе, который возглавит команду летом.

«Вест Хэм» тоже присматривается к сыну Хенрика Ларссона. «Молотобойцы» хотят усилить атаку перед следующим сезоном.

В рамках нынешней кампании Джордан Ларссон забил 12 голов и сделал 5 результативных передач в 24 матчах за «Спартак».

Антон Фетисов, глава департамента «Гладиаторов» по связям с общественностью, заявил, что клуб ещё не получил ни одного официального запроса по шведу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5