Доннарумма сыграет против «Манчестер Сити» с первых минут. Ему нравится в ПСЖ

Доннарумма сыграет против «Манчестер Сити» с первых минут. Ему нравится в ПСЖ - фото

Журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что Джанлуиджи Доннарумма войдёт в основу ПСЖ на поединок 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Встреча состоится завтра в 22:00.

Редакция рекомендует:

Итальянец перешёл на «Парк де Пренс» этим летом. Основным вратарём ПСЖ пока остаётся Кейлор Навас. Джанлуиджи Доннарумма был задействован только в матчах Лиги 1 против «Клермона» и «Лиона».

Вопреки слухам, распространённым ранее, чемпион Европы счастлив в стане «красно-синих». Об этом пишет другой авторитетный инсайдер – Фабрицио Романо.

Джанлуиджи Доннарумма понимал, что в ПСЖ ему предстоит конкурировать за место в стартовом составе с Кейлором Навасом. Воспитанник «Милана» с уважением относится к костариканцу. В то же время молодой голкипер знает, что «Парижане» делают ставку на него с прицелом на будущее.

На прошлой неделе агент Мино Райола, который занимается делами Джанлуиджи Доннаруммы, заверил, что его клиент станет основным вратарём ПСЖ.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Там вас ждут самые актуальные новости, статьи, прогнозы на ключевые матчи и эксклюзивный контент. Всего 3 клика – и подписка оформлена.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5