Директор «Фиорентины»: «Английские клубы интересуются Влаховичем, но у него другое мнение на этот счёт»

Директор «Фиорентины»: «Английские клубы интересуются Влаховичем, но у него другое мнение на этот счёт» - фото

Генеральный директор «Фиорентины» Джо Бароне подтвердил информацию о том, что несколько клубов английской Премьер-лиги проявили интерес к Душану Влаховичу. Вместе с тем у серба другие планы на будущее.

Действующий контракт нападающего истекает 30 июня 2023 года. Влахович не горит желанием подписывать новый.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» предложила игроку самое дорогое соглашение за всю историю клуба. Серб не захотел подписывать даже его.

Предполагается, что из английских команд Душаном Влаховичем интересуются лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити». Обоим клубам нужен центральный нападающий топ-уровня.

Редакция рекомендует:

Джо Бароне рассказал флорентийской газете La Nazione: «Несколько английских клубов связались с «Фиорентиной», однако соглашение не достигнуто. Оно и не может быть достигнуто, если кое-кто молчит».

«Так или иначе, мы готовы продать футболиста».

«Клубы из Англии хотят заполучить Влаховича в свои ряды – но так уж получается, что у него своё мнение на этот счёт. Мы готовы вести переговоры, однако он и его агент не станут этого делать».

«Игрок и его агенты ничего не говорят – хотя я просил, чтобы они чётко объяснили, чего они хотят».

Сообщается, что Душан Влахович не хочет покидать «Фиорентину» до лета.

Сегодня итальянские СМИ распространили информацию о том, что «Ювентус» готовит официальное предложение по сербу. Туринский гранд хочет подписать форварда в январе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5