Директор «Болоньи»: «Ибрагимович желает перейти в наш клуб»

Директор «Болоньи»: «Ибрагимович желает перейти в наш клуб» - фото

Директор «Болоньи» Вальтер Сабатини утверждает, что Златан Ибрагимович хочет продолжить карьеру на «Ренато Далл’Ара». Такой вариант развития событий возможен, поскольку между шведом и Синишей Михайловичем, главным тренером «Россоблу», сложились  дружеские отношения.

Соглашение форварда с «Лос-Анджелес Гэлакси» рассчитано до 31 декабря этого года и пока не было продлено. Если переход состоится, «Болонья» станет четвёртой итальянской командой в карьере Ибрагимовича. Он также выступал за «Ювентус», «Интер» и «Милан».

Ранее сообщалось, что «красно-синие» предложили уроженцу Мальмё контракт на 1,5 года и 8 млн. евро за этот период.

«Ибрагимович желает перейти в наш клуб, поскольку у него сложились хорошие отношения с Синишей», – рассказал Сабатини TuttoMercatoWeb после матча «Болонья» – «Интер».

«Нельзя утверждать, что это невозможно. Это осуществимо, однако если такой переход и состоится, то по причине связей, которые объединяют их. Ибра хотел бы помочь Михайловичу. Утверждаю: мы приложим все усилия для того, чтобы это безумие стало реальностью».

В этом году Златан Ибрагимович отметился 31 голом и 8 ассистами в 31 поединке за «Лос-Анджелес Гэлакси» во всех турнирах.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5