«Динамо» готовится сыграть против ЦСКА дублем

«Динамо» готовится сыграть против ЦСКА дублем - фото

Московское «Динамо» планирует провести матч 24-го тура РПЛ против ЦСКА второй командой. Об этом сообщил Александр Кульчий, главный тренер «Динамо-2».

В конце прошлой недели стало известно, что тесты Шарля Каборе, Клинтона Н’Жье и Себастьяна Шиманьского на COVID-19 дали положительный результат. Они ушли на двухнедельный карантин.

Остальные члены первой команды, а также тренеры и обслуживающий персонал, тоже изолировали себя от окружающих. Они находятся на базе «Динамо» в таком режиме с 20 июня.

Утром 20 июня представители «бело-голубых» прошли дополнительное углублённое обследование на COVID-19. В нём участвовала вся команда, за исключением Каборе, Н’Жье и Шиманьского. Все тесты оказались негативными.

Вспышка коронавируса была зафиксирована в команде накануне матча против «Краснодара». В итоге встречу перенесли на 19 июля.

Редакция рекомендует:

Московское дерби должно состояться 27 июня в 19:00. Действующий регламент обязывает дубль «Динамо» выйти на поле.

«Динамо-2» составляло план тренировок с прицелом на старт нового сезона ПФЛ. Точная дата начала турнира ещё неизвестна. Предполагается, что команды вернутся на поле в августе.

Последние события вынудили дублёров «бело-голубых» подкорректировать свои планы. Теперь они готовятся именно к субботней игре против ЦСКА.

В распоряжении Александра Кульчия находится 21 футболист. Против «Армейцев» могут сыграть 17-18 из них.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5