«Динамо-Брест» объявило о расставании с Артёмом Милевским

«Динамо-Брест» объявило о расставании с Артёмом Милевским - фото

Пресс-секретарь «Динамо-Брест» Ольга Хижинкова заявила, что клуб решил прекратить трудовые отношения с тремя футболистами: Артёмом Милевским, Алексеем Гавриловичем и Павлом Савицким.

Первые двое станут свободными агентами, а Савицкий выставлен на трансфер. Он поддерживает форму отдельно от партнёров по команде. Представители брестской команды решили не раскрывать причины, по которым они расстаются с этими исполнителями.

Предполагалось, что Милевского и Гавриловича исключили из команды за нарушение дисциплины. Агент экс-форварда сборной Украины Александр Панков утверждает, что это не так. Он заявил, что ни у кого из трёх игроков, названных выше, не было подобных проблем.

По словам Панкова, Милевский, Гаврилович и Савицкий не вписывались в тактические схемы Алексея Шпилевского, нового главного тренера «Динамо-Брест». Панков понимал, что Милевский может покинуть команду, ещё 2 недели назад. Когда «сине-белые» предложили форварду расторгнуть контракт за полгода до окончания срока действия, он дал на это согласие.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5