Дин Хендерсон призвал «МЮ» «разукрасить город в красный цвет»

Дин Хендерсон призвал «МЮ» «разукрасить город в красный цвет» - фото

Накануне матча против «Манчестер Сити» голкипер «Ман Юнайтед» Дин Хендерсон направил воодушевляющее послание своим товарищам по команде, призвав их «покрасить город в красный цвет».

Эти слова голкипер произнес накануне очного матча команд в рамках полуфинала Кубка Английской лиги, который должен состояться 6 января в 22:45 по Москве на поле «красных дьяволов».

Редакция рекомендует:

Хендерсон, как ожидается, начнет эту игру в стартовом составе. Кипер осознает важность этого противостояния как для самих игроков, так и для болельщиков клуба, которые горят желанием превзойти своего извечного соперника.

«Этот матч будет много значить. Очевидно, что атмосфера будет накалена по всему городу», — сказал голкипер сборной Англии официальному сайту «МЮ».

Также Хендерсон добавил: «Город в основном красный, нам нужно полностью раскрасить его в этот цвет. Мы все время становимся лучше, так что, надеюсь, сможем добиться хорошего результата».

Он также признался, что знаком с несколькими фанатами «Ман Сити» еще со школьной парты, и между ними всегда было соперничество: «Победить их и быть вовлеченным в это было бы мечтой, ставшей реальностью. Это такие вещи, о которых ты думаешь в детстве. Это было бы потрясающе, и я действительно с нетерпением жду этого».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5