Диего Симеоне: «Мы получаем не те результаты, которые хотим видеть»

Диего Симеоне: «Мы получаем не те результаты, которые хотим видеть» - фото

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказал свое мнение о поражении своей команды от «Гранады» (1:2) в отложенном матче 9-го тура испанской Ла Лиги. Напомним, что это поражение стало четвертым подряд для «кольчонерос».

«Мы проводим достаточно неплохие матчи, но получаем не те результаты, которые хотим видеть. Мы вновь создали множество голевых моментов, но смогли их реализовать. Мы имели отличные возможности для того, чтобы открыть счет в матче. Понятно, что мы что-то делаем не так и  платим за это проигранными матчами, хоть и не заслуживаем этого.

Мы провели качественный матч. В некоторых моментах мы теряем концентрацию, из-за чего и не досчитываемся набранных очков.

Редакция рекомендует:

Мы не можем выиграть там, где в другой игре одержали бы уверенную победу. Часто мы выигрываем, не показывая уверенную игру, а сейчас проиграли, хоть и заслужили победу. Нам необходимо сохранять спокойствие, отвлечься от всего и восстановиться. Нам это жизненно нужно. Спокойствие и концентрация помогут нам стать лучше», – сказал аргентинский наставник на послематчевой пресс-конференции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5