Диего Марадона ведет переговоры с брестским «Динамо»

Диего Марадона ведет переговоры с брестским «Динамо» - фото

Один из величайших футболистов всех времен и народов может оказаться в белорусском клубе, пишет авторитетный источник AS.com.

Диего Армандо Марадона, не так давно уволенный из катарского клуба «Аль-Фуджейра», видимо, не останется без работы – аргентинец получил предложение от брестского «Динамо», финишировавшего в чемпионате Беларуси на восьмой позиции. Ранее предполагалось, что южноамериканский специалист непосредственно возглавит «сине-белых», однако руководство коллектива видит его в качестве технического директора.

Тем не менее, выдвинутые условия полностью удовлетворяют окружение Марадоны – его агент Матиас Морла отправился в ОАЭ для урегулирования деталей контракта. Представитель триумфатора ЧМ-1986 сообщил, что уже встречался с президентом «южан» и сделка может быть закрыта в ближайшее время.

Марадона стал на тренерскую стезю в 1994-м году, но пока так и не достиг значимых результатов – коуч возглавлял «Текстил Мандию», «Расинг», сборную Аргентины, «Аль-Васл» и вышеупомянутую «Аль-Фуджейру».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5