Диего Марадона госпитализирован на фоне проблем с психикой

Диего Марадона госпитализирован на фоне проблем с психикой - фото

Легенда футбола Диего Марадона был госпитализирован в аргентинском Ла-Плате из соображений предосторожности. Журналисты уверены, что госпитализация связана с его психическим здоровьем.

«Моя идея состоит в том, чтобы наблюдать его минимум три дня. Важно оценить состояние и держать все под контролем. Марадона психологически болен, это может повлиять на ваше физическое здоровье», – заявил лечащий врач легендарного футболиста Леопольдо Луке в интервью ESPN F90. Луке также уточнил, что это «не чрезвычайная ситуация». Марадоне «нужно было сдать некоторые анализы крови и пройти исследования».

Редакция рекомендует:

Адвокат, представляющий интересы победителя чемпионата мира 1986 года, сказал, что Диего показал отрицательный результат теста на COVID-19 после тесного контакта с инфицированным человеком.

«Диего – это человек, который иногда превосходен, а иногда и не очень. Он мог бы быть в десять тысяч раз лучше. То, что мы привезли его сюда, ему очень помогает», – сказал представитель Марадоны в разговоре с Reuters.

В настоящее время Марадона руководит гимназией Ла-Плата в дивизионе Примера. В прошлую пятницу клуб одержал победу над «Патронато» со счетом 3:0.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5