Диего Коста вернулся в общую группу

Диего Коста вернулся в общую группу - фото

Форвард «Атлетико» Диего Коста вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает Football Espana. Футболист пропустил 2,5 месяца.

Проблемы со здоровьем преследовали Косту с начала сезона. В ноябре футболист отправился на операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Изначально у «матрасников» были опасения, что форвард может пропустить остаток сезона. Потом появились более оптимистичные прогнозы, согласно которым нападающий должен был вернуться на поле в марте.

Редакция рекомендует:

Врачи удачно скорректировали процесс восстановления для Косты, что позволит ему вернуться раньше прогнозируемого срока. Форвард уже тренируется в общей группе. Ожидается, что футболист сможет выйти на поле в середине февраля, но тренерский штаб «Атлетико» не будет форсировать события. Игрока будут готовить главным образом к матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля», который состоится 18 февраля.

Возвращение Косты – замечательная новость для Диего Симеоне. У наставника «Атлетико» сейчас нет ни одного ярко выраженного нападающего. Пока Коста завершал процесс восстановления, травмы получили Альваро Мората и Жуан Фелиш. Оба выбыли из строя на неопределенные сроки.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5