Дибала и Дембеле – самые дорогие официально безработные футболисты межсезонья-2022

Дибала и Дембеле – самые дорогие официально безработные футболисты межсезонья-2022 - фото

Немецкий портал transfermarkt.de обновил список свободных агентов, которые могут перейти в любой понравившийся им клуб бесплатно. 

При этом данный рейтинг стоит рассматривать сквозь призму того, что многие его участники уже имеют на руках предварительные соглашения с конкретными коллективами. 

Редакция рекомендует:

Так, идущий на первом месте аргентинец Пауло Дибала, чья ориентировочная трансферная стоимость оценивается в 35 миллионов евро, в скором времени может связать себя узами контракта с «Интером», «Миланом» или «Ромой». 

На второй строчке списка Transfermarkt с 30-миллионным ценником расположился Усман Дембеле. Контракт французского нападающего с каталонской «Барселоной» истек в июне – но все идет к тому, что стороны сумеют оставить позади многочисленные недопонимания и продолжат сотрудничество. 

Замыкают топ-3 датский атакующий хав Кристиан Эриксен (экс-«Брентфорд») и итальянский центрфорвард Андреа Белотти (экс-«Торино»), оцененные в 20 млн евро каждый. Первый уже одной ногой в «Манчестер Юнайтед», а вторым активно интересуются «Монако», «Милан», «Рома» и «Аталанта».   

Напомним, самым дорогим трансфером этого лета отметился мадридский «Реал», подписавший «монегаска» Орельена Чуамени за 80 миллионов евро.  

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5