Диаби близок к подписанию нового долгосрочного контракта с «Байером»

Диаби близок к подписанию нового долгосрочного контракта с «Байером» - фото

Sky Germany подтвердил сообщение французского издания RMC о том, что нападающий леверкузенского «Байера» Мусса Диаби подпишет новый контракт с клубом до 2025 года. Это событие, как ожидается, должно произойти в ближайшие дни.

Согласно отчету, леверкузенский «Байер» получил несколько предложений по Диаби прошлым летом, но с уходом Кая Хавертца и Кевина Фолланда «фармацевты» не захотели отпускать еще одного из своих лидеров.

Редакция рекомендует:

Выступая в ноябре перед Bundesliga.com Диаби признался, что он улучшился с тех пор, как начал выступать в Германии: «Чтобы играть в Бундеслиге, вам нужен минимальный уровень кардиотренировок. С тех пор, как приехал сюда, я стал лучше. А также с точки зрения моих технических способностей. Вы всегда можете стать сильнее, но я думаю, что добился прогресса. Я буду совершенствоваться и в других областях, потому что всегда есть над чем поработать».

21-летний форвард перешел в леверкузенский «Байер» из «Пари Сен-Жермен» в 2019 году за 15 миллионов евро. Француз забил 12 голов и отдал 13 ассистов в 57 матчах во всех турнирах за леверкузенский клуб, который в настоящее время занимает первое место в Бундеслиге.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5