Дешама не беспокоит конфликт между Погба и Моуринью

Дешама не беспокоит конфликт между Погба и Моуринью - фото

Тема конфликта между Полем Погба и Жозе Моуринью бурно обсуждается в прессе, но главного тренера сборной Франции Дидье Дешама не беспокоит этот вопрос. Наставник «Трёхцветных» не хочет вмешиваться в отношения между игроком и менеджером «МЮ».

Обе стороны отрицают конфликт, но на него указывают несколько эпизодов, произошедших в начале сезона. В частности, Поль Погба вывел «Манчестер Юнайтед» на три матча в статусе капитана, но позже Жозе Моуринью заявил, что француз не готов взять на себя эту роль.

Игрок и тренер поссорились на первой тренировке манкунианцев после поражения от «Вест Хэма». На этой неделе Погба и вовсе заявил, что клуб запретил ему общаться с прессой.

«Меня это не волнует. К тому же я не Жозе Моуринью», – заявил Дидье Дешам.

«Не хочу вмешиваться в их отношения. В случае с Полем всё очевидно. Вам следует отделять клубные дела от положения в сборной. Футболисты попадают в другую обстановку, когда прибывают в лагерь национальной команды».

11 октября Франция проведёт товарищеский матч с Исландией, а 16-го померяется силами с Германией на групповом этапе Лиги наций.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5