Дешам посоветовал Жиру покинуть «Челси» при первой же возможности

Дешам посоветовал Жиру покинуть «Челси» при первой же возможности - фото

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в своем интервью заявил, что Оливье Жиру должен покинуть «Челси» при первой же возможности, чтобы сохранить свое место в составе сборной Франции на предстоящий Чемпионат Европы.

«То, что он переживает сейчас, не может продолжаться. Он это прекрасно знает. Для ухода ему придется найти решение, отличное от того, в котором он находится сейчас», – сказал Дешам.

Редакция рекомендует:

Стоит напомнить, что 34-летний форвард продлил свой контракт с «Челси» в конце прошлого сезона. Однако в кампании 2020/21 вышел в футболке «синих» в рамках АПЛ три раза, получив всего 5% игровых минут.

Жиру не является ключевой фигурой для «аристократов». В этом сезоне Оливье изо всех сил пытается пробиться в стартовый состав коллектива Фрэнка Лэмпарда, но проигрывает конкуренцию Тэмми Абрахаму.

На фоне этой ситуации появились многочисленные слухи о скором уходе основного форварда сборной Франции уже в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что в услугах Жиру заинтересован ряд клубов Италии и Франции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5