Дешам не желает возвращать Бензема в сборную Франции

Дешам не желает возвращать Бензема в сборную Франции - фото

Карим Бензема может не рассчитывать на вызов в сборную Франции, пока Дидье Дешам возглавляет «Трёхцветных». 50-летний специалист высказался на эту тему в документальном фильме, показанном на телеканале TF1 после поединка между Исландией и действующим чемпионом мира.

«Это спортивное решение. Я всего лишь считаю, что его вызов не принёс бы национальной команде ничего хорошего, – заявил Дешам. – Я оцениваю вещи с позиции того, что было бы лучше для сборной и что значит эта футболка. Только и всего».

В конце 2015 года игрок «Реала» содействовал трём злоумышленникам, которые шантажировали Матьё Вальбуэна, имея на руках интимное видео с его участием. Тогда Бензема грозил реальный тюремный срок. После этого инцидента тренерский штаб сборной игнорирует форварда.

«В жизни есть только одна правда. Может быть несколько версий произошедшего, но истина лишь одна, – добавил Дидье Дешам. – У меня хватает проблем с теми, кто хочет верить в то, какова она. Это за гранью понимания. Я в футболе не для этого».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5