Дешам считает, что Погба должен получать регулярную практику, чтобы вернуться в форму

Дешам считает, что Погба должен получать регулярную практику, чтобы вернуться в форму - фото

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам считает, что регулярная игровая практика поможет Полю Погба вернуться к оптимальной форме после долгого перерыва.

В феврале полузащитник травмировал заднюю поверхность бедра. После этого он пропустил 10 матчей «Манчестер Юнайтед».

Погба вернулся на поле в марте. Француз поучаствовал в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против «Милана» и в четвертьфинале Кубка Англии против «Лестера».

Игрок вышел на замену в матче 1-го тура отбора ЧМ-2022 против Украины. Ожидается, что он сыграет и сегодня против Казахстана.

Редакция рекомендует:

Дидье Дешам заявил: «Он находится не в лучшей форме. Это совершенно точно».

«Когда он появился на поле в матче против Украины, мы переживали не лучший момент. Но нет сомнений в том, что эти 30 минут пошли ему на пользу».

«Как и любому футболисту, который возвращается после травмы, ему нужно время. Он был в такой ситуации в ноябре. Он вышел на поле, не имея за плечами достаточно практики, и отыграл час против Финляндии. Он был не так хорош, однако потом это не помешало ему провести великолепный поединок против Португалии».

«Он способен как появиться на поле с первых минут, так и выйти на замену. Но ему нужна практика, чтобы вернуться в форму».

Сегодня в 16:00 сборная Франции встретится с Казахстаном на «Астана Арене». 31 марта в 21:45 «Трёхцветные» сразятся с Боснией и Герцеговиной на стадионе «Грбавица» в Сараево.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5