«Дерби Каунти» уступил «Ротерем Юнайтед» в первом матче после назначения Руни на пост тренера. Обзор + видео

«Дерби Каунти» уступил «Ротерем Юнайтед» в первом матче после назначения Руни на пост тренера. Обзор + видео - фото

В пятницу Уэйн Руни завершил игровую карьеру и получил должность главного тренера «Дерби Каунти», а сегодня легендарный форвард дебютировал в новом амплуа. «Бараны» потерпели минимальное поражение от «Ротерем Юнайтед» в первом матче при англичанине.

Редакция рекомендует:

24-й тур Чемпионшипа. «Дерби Каунти» – «Ротерем Юнайтед» – 0:1 (Линдсей, 86)

Защитник «Баранов» Натан Бирн выполнил навес с фланга в штрафную. Камиль Юзвяк не дотянулся до мяча. Грэм Шинни нанёс мощный удар. Вратарь «Ротерем Юнайтед» Джамал Блэкмен отразил мяч.

Камиль Юзвяк прошёл между двумя соперниками, ворвался в штрафную гостей и прострелил в центральную зону. Мартин Вагхорн пробил в одно касание. Удар получился неточным.

Полузащитник «Ротерем Юнайтед» Даниэль Барлазер пробил в штангу напрямую со штрафного. Мяч отскочил влево. Майкл Ихиэкве выполнил подбор и навесил в штрафную площадь «Дерби». Игрок «Баранов» Луи Сибли сбросил мяч прямо на Джейми Линдсея, а тот забил в одно касание.

«Ротерем Юнайтед» занимает 22-е место в Чемпионшипе, а «Дерби Каунти» – 23-е. Обе команды набрали по 19 очков. При этом «Ротерем Юнайтед» провёл на 2 матча меньше.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5