Делегация «Уфы» получит британские визы к завтрашнему вечеру

Делегация «Уфы» получит британские визы к завтрашнему вечеру - фото

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что представители клуба должны получить визы для перелёта в Шотландию уже завтра. Если это произойдёт, ничто не помешает команде отправиться на первый поединок против «Рейнджерс». Он состоится 23 августа на «Айброксе» в рамках последнего этапа квалификации Лиги Европы.

О том, что у «Горожан» возникли проблемы с получением виз, стало известно вчера вечером. Тогда Газизов выразил сомнение в том, что клуб успеет подготовить все необходимые документы вовремя. «Уфа» планировала обратиться в посольство Великобритании после поединка против московского «Динамо».

Сегодня стало известно, что клуб уже подал все необходимые документы. Они должны быть рассмотрены в течение суток. Если не возникнет никаких проблем, делегация «Уфы» получит визы завтра вечером и сможет отправиться в Шотландию.

Ответная встреча команд из Уфы и Глазго состоится 30 августа на «Нефтянике». В случае победы по итогам противостояния «Горожане» выйдут в основную сетку Лиги Европы. Состав групп станет известен в последний день лета.

Перед вылетом в Шотландию «Уфе» предстоит встретиться с московским «Динамо». Поединок состоится сегодня в 19:30. Он завершит программу 4-го тура РПЛ.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5