Деле Алли точно не перейдёт в «ПСЖ»

Деле Алли точно не перейдёт в «ПСЖ» - фото

Деле Алли был близок к тому, чтобы перейти в «ПСЖ» на правах аренды, но сделка сорвалась. «Тоттенхэм» не отпустил англичанина, поскольку ему не удалось найти замену.

Редакция рекомендует:

Журналист Фабрицио Романо заявил в эфире Transfer Talk на Sky Sports News: «Слишком поздно. Мне сообщили, что сделка сорвалась, поскольку «Тоттенхэму» и «ПСЖ» не удалось достигнуть договорённости».

«Трансфер уже был согласован. Проблема в том, что «Тоттенхэм» не нашёл замену Деле Алли. Дэниэл Леви, владелец клуба, не хотел отпускать его без этого».

«В выходные они предприняли ещё одну попытку вернуть Кристиана Эриксена из «Интера». «Нерадзурри» отклонили их последнее предложение. Они хотят сохранить игрока. Вот почему Алли не перейдёт в «ПСЖ».

«Эриксену было нелегко адаптироваться в новом клубе и в новой стране. Особенно это касается Антонио Конте: он любит бойцов, а не просто качественных футболистов. Так что у Эриксена было немало проблем с тренером».

«Ситуация изменилась за последние две недели. Отчасти это связано с тем, что «Интеру» нужен ещё один центральный полузащитник».

«Сейчас Эриксен играет не на позиции «десятки», а в центре поля вместо Марцело Брозовича. У него очень хорошо получается. Он забил важный гол в поединке Кубка Италии против «Милана». Вот почему «Интер» отказал «Тоттенхэму».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5