Дебют Рангника в качестве и. о. главного тренера МЮ затягивается из-за оформления визы

Дебют Рангника в качестве и. о. главного тренера МЮ затягивается из-за оформления визы - фото

Ральф Рангник будет утверждён в качестве и. о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» в ближайшие 24 часа, однако неизвестно, когда именно он сможет приступить к выполнению своих обязанностей. Об этом сообщает The Athletic.

Редакция рекомендует:

63-летний специалист согласился возглавить «Красных дьяволов» до конца сезона. Потом он будет оказывать клубу консультационные услуги в течение 2 лет. Предполагается, что Рангник готов заключить полноценный контракт с МЮ в качестве тренера, если такое предложение поступит.

Виза для немецкого специалиста ещё не оформлена. Неизвестно, когда это процесс будет завершён. Следовательно, пока нельзя сказать, в каком матче Ральф Рангник впервые появится на тренерской скамье МЮ.

В воскресенье «Красные дьяволы» сыграли вничью с «Челси» в 13-м туре Премьер-лиги – 1:1. Рангник смотрел этот матч по телевизору в Германии. Немец не общался ни с футболистами «Юнайтед», ни с тренерским штабом Майкла Каррика. Кроме того, он не влиял на выбор состава.

2 декабря МЮ встретится с «Арсеналом». Предполагается, что в этом матче руководить командой будет ещё Майкл Каррик.

5 декабря «Юнайтед» сыграет против «Кристал Пэлас». Если не возникнет никаких проблем, скорее всего, Рангник приступит к своим обязанностям именно в этом поединке.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5