Де Пауль подписал новый долгосрочный контракт с «Удинезе»

Де Пауль подписал новый долгосрочный контракт с «Удинезе» - фото

Полузащитник «Удинезе» Родриго де Пауль продлил соглашение с клубом, сообщается на официальном сайте «зебр». Аргентинец решил остаться в Удине, несмотря на интерес более серьезных клубов.


Соглашение между сторонами рассчитано на 5 лет. Таким образом, де Пауль может остаться в «Удинезе» до 2024 года. Представители клуба заявили, что предложенный долгосрочный контракт – дань уважения футболисту. «Удинезе» хочет показать аргентинцу, насколько он важен для команды. Параллельно руководство клуба ведет переговоры о продлении соглашений с несколькими другими игроками.

Де Пауль мог перейти в более серьезный клуб Сери А. Услугами аргентинца ранее интересовались «Интер», «Рома», «Наполи» и «Фиорентина». Агент игрока Леандро Перейро еще в мае говорил, что его клиентом интересуются неаполитанцы и другие представители итальянского чемпионата. Посредник обещал, что они вместе с футболистом выберут наиболее подходящий для него вариант. В итоге, аргентинец остался в Удине.

Де Пауль выступает за «Удинезе» уже 2,5 года. В 2016-м году футболист перешел в итальянский клуб из «Валенсии». За это время он сыграл 116 матчей за «Удинезе» во всех турнирах и забил 18 голов. В текущем сезоне Серии А де Пауль провел 4 матча и отличился одной результативной передачей. С 2018 года футболист выступает за сборную Аргентины.

Редакция рекомендует:

Теги: #Удинезе
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5