Де Хеа и Погба, скорей всего, пропустят матч против «Партизана»

Де Хеа и Погба, скорей всего, пропустят матч против «Партизана» - фото

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа и полузащитник Поль Погба, вероятно, пропустят матч Лиги Европы против «Партизана», сообщает Goal. Футболисты пропустили тренировку перед вылетом в Белград.

В «МЮ» по-прежнему серьезные кадровые проблемы. Основной голкипер команды пропустил ключевую тренировку перед матчем Лиги Европы. Де Хеа получил повреждение в расположении сборной Испании, но сыграл в поединке АПЛ против «Ливерпуля». Почему вратарь пропустил тренировку, пока неизвестно.

На занятии отсутствовал и Погба. Хавбек не играет уже почти месяц, начиная с 20 сентября. Во время перерыва на матчи сборных француз отправился в Дубай на реабилитацию. Футболист спешил восстановиться к матчу против «Ливерпуля», но все-таки пропустил тот поединок. Ожидалось, что Погба будет готовым к поединку против «Партизана». Но, судя по всему, и хавбек, и голкипер пропустят грядущий матч.

Единственный, кто приблизился к возвращению в строй у «МЮ» – Джесси Лингард. При этом в лазарете команды остаются Аксель Туанзебе, Диогу Далот, Неманья Матич и Люк Шоу. Двое последних последовали примеру Погба и отправились в Дубай залечивать травмы. Матч «Партизана» и «МЮ» состоится 24 октября.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5