Давид Алаба не думает о переходе в мадридский «Реал»

Давид Алаба не думает о переходе в мадридский «Реал» - фото

Полузащитник «Баварии» Давид Алаба отреагировал на слухи о возможном переходе в мадридский «Реал». Сейчас австриец думает не о своём будущем, а о выступлении за национальную команду.

Игрок достиг устной договорённости о переходе с «Королевским клубом», но это не значит, что он продолжит карьеру именно там. Стороны ещё не подписали никакие документы – следовательно, будущее австрийца остаётся под вопросом.

Предполагается, что «Реал» и «Барселона» – основные претенденты на Давида Алабу. «ПСЖ» провёл переговоры с футболистом, но не добился согласия на трансфер от него.

Редакция рекомендует:

Алаба заявил: «Конечно, вы слышите те или иные вещи, но я не из тех людей, которые читают газеты каждое утро. Посмотрим, что будет дальше. Я не думаю об этом прямо сейчас – тем более здесь, в расположении сборной».

Давид Алаба перешёл в «Баварию» летом 2009 года. По окончании этого сезона он покинет «Альянц Арену» на правах свободного агента.

Сборная Австрии стартует в отборочном цикле ЧМ-2022 сегодня в 22:45. «Дас Тим» сыграет против Шотландии на «Хэмпден Парк».

28 марта в 21:45 австрийцы встретятся с Фарерскими островами, а 31 марта в это же время – с Данией.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5